Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR

Croix de Rouen en or rose 18k (750 millièmes) finement ajourée sertie de pierres blanches d'imitation (manques et restaurations). XIXème siècle.
Poids brut : 11,6 g. Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat