TIFFANY CO Ensemble comprenant une broche... - Lot 174 - Millon

Lot 174
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
TIFFANY CO
Ensemble comprenant une broche et une paire de clips d’oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) figurant des bouquets de feuillages sertis de petits diamants taillés en brillant.
Signé "Tiffany Co"
Poids brut : 27 g.
Mes ordres d'achat