Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR

Pendentif rond deux tons d'or (750 millièmes) orné d'un portrait miniature sur émail dans un entourage de rubis calibrés, de perles et d'éclats de diamants. Epoque vers 1910.
Diamètre env. 2,8 cm
Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat