Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

Bague "toi et moi" en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), ornée de deux diamants taille brillant de 0,65 carat environ chacun, épaulés de petits diamants ronds (manque un diamant).
Doigt 50
Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat