Lot 18
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Bracelet jonc en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), de forme ovale, ouvrant et articulé, orné d'une ligne de diamants taille brillant et à l'ancienne disposés en chute. Chaînette de sureté.
Dilmensions env. 6,3 cm au plus large
Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat