Bague jonc dans les deux tons d'or (750 millièmes)... - Lot 189 - Millon

Lot 189
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague jonc dans les deux tons d'or (750 millièmes) ornée d'une émeraude de forme coussin en serti clos.
Doigt 51
Poids brut : 16,5 g
Selon rapport préliminaire LFG de décembre 2019 indiquant huile faible
Mes ordres d'achat