Bague deux tons d'or 18k (750 millièmes)... - Lot 190 - Millon

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague deux tons d'or 18k (750 millièmes) ornée d'une émeraude ovale (égrisures) en serti clos.
Doigt 48
Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat