Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

CHAUMET
Bracelet "Attrape moi" en or gris 18k (750 millièmes) formé d'une maille forçat, agrémenté d'une abeille sertie d'une améthyste ovale taillée en cabochon et d'un cœur serti d'un grenat (petite restauration).
Signé "Chaumet" et numéroté.
Longueur env. 17 cm
Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat