Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) présentant... - Lot 187 - Millon

Lot 187
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 450EUR
Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) présentant une succession de mailles torsadées alternant trois mailles en or lisses et une maille pavée de diamants ronds brillants de belle qualité et couleur.
Longueur env. 78 cm.
Poids brut : 63,7 g
Mes ordres d'achat