Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 177 - Millon

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) de forme bombée, centrée de trois diamants taille brillant dont un plus important au centre, la monture à décor ajouré, soulignée de deux lignes de diamants taille 8x8. Travail français vers 1950.
Doigt 46
Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat