HERMES Paire de boutons de manchette en or... - Lot 183 - Millon

Lot 183
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HERMES
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une sulfure à motif de cheval de course. Probablement pièce unique
Signés "Hermes Paris"
Poids brut : 7,6 g
Provenance : grande famille française du monde équestre
Mes ordres d'achat