Collier en or jaune 18k (750 millièmes) formant... - Lot 154 - Millon

Lot 154
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) formant une collerette ponctuée de pierres dures bleues-vertes taillées en cabochon et de perles de culture blanches. Chaînette de sureté. Travail français.
Longueur env. 45 cm environ
Poids brut : 129,7 g.
Mes ordres d'achat