Lot 8
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Aumônière en or jaune 18k (750 millièmes), avec bouchon à guillotine et ouverture déployante, la bourse en cotte de mailles (petits accidents)
Hautueur env. 9 cm
Poids brut : 62,2 g
Mes ordres d'achat