Broche "scorpion" deux tons d'or 18k (750... - Lot 172 - Millon

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Broche "scorpion" deux tons d'or 18k (750 millièmes), la queue ornée de brillants et les yeux de pierres rouges.
Dimensions env. 4,4 x 2,4 cm
Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat