Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 185 - Millon

Lot 185
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme bombée entièrement pavée de diamants taillés en brillant (y compris sur le tour de doigt), centrée d’un diamant rond (petits chocs et manques sur le rondiste) épaulé de quatre saphirs rectangulaires (petits chocs et manques).
Doigt 51
Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat