Bague en platine (950 millièmes) formant... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague en platine (950 millièmes) formant une rosace, centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille ancienne et brillant (chocs sur le rondiste du diamant central, et sur l'un des diamants d'entourage).
Poids brut : 5,2 g. Doigt : 50
Mes ordres d'achat