Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Epingle de costume en or jaune 18k (750 millièmes), l’extrémité à décor de fleur de lys.
Longueur env. 9 cm
Poids : 7,9 g.
Mes ordres d'achat