Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR

Broche en or gris 18k (750 millièmes) en forme de navette alternant perles de culture blanches et petits saphirs bleu lavande ronds montés sur griffes.
Diamètres des perles : entre 4,52 et 4,89 mm.
Dimensions env. 4,5 x 2,3 cm.
Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat