BOUCHERON Broche en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 157 - Millon

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUCHERON
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un bourdon, le corps formé de picots en partie émaillés bleu, les ailes serties de diamants taille brillant et les yeux en grenats.
Signée "Boucheron Paris", numérotée.
Poids brut : 14,4 g. Long.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat