Paire de pendants d'oreilles en platine (950... - Lot 168 - Millon

Lot 168
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), chacun serti de trois diamants taille ancienne. Travail français.
Hauteur env. 2,1 cm
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat