Paire de clips d’oreilles en or jaune 18k... - Lot 161 - Millon

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18k (750 millièmes), formés d’enroulements et volutes en cordés, sertis de diamant taillés en brillant et saphirs (petits chocs sur les saphirs).
Hauteur : 5,5 cm
Poids brut : 23,4 g.
Mes ordres d'achat