Large bracelet soupe à maillons géométriques... - Lot 186 - Millon

Lot 186
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 020EUR
Large bracelet soupe à maillons géométriques deux tons d'or 18k (750 millièmes), fermoir à cliquet sécurisé.
Longueur env. 19 cm
Poids brut : 66 g
Mes ordres d'achat