Lot 34
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 350EUR

Bracelet souple en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de chimères dans un décor de volutes et feuillages. Travail français XIXe siècle.
Numéroté 4278.
Longeur : 17,5 cm
Poids : 61,1 g
Mes ordres d'achat