Bracelet « charms » en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 199 - Millon

Lot 199
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet « charms » en or gris 18k (750 millièmes) orné de pavage de diamants, de diamants de couleurs bruns, jaunes, noirs et de saphirs. Pendants figurant un bateau, un loup, un dromadaire, une tortue, un lapin, un cheval.
Longueur env. 18,5 cm.
Poids brut : 14,1 g.
Mes ordres d'achat