Israël SYLVESTRE dit le Jeune (Nancy 1621 - Paris 1691)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR

Choc de cavalerie à l'entrée du village Plume et encre brune 14 x 26,5 cm Petites taches et usures en haut au centre Provenance: ancienne collection Maziès, son cachet rouge en bas à droite (L.1919)
Mes ordres d'achat