Jacques COURTOIS dit le Bourguignon (Saint Hyppolite 1621 - Rome 1676)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR

Choc de cavalerie Plume et encre brune, lavis brun et gris 29,5 x 42,5 cm Déchirure verticale au centre, contre collé sur une feuille cartonnée, rousseurs et petit manque en bas à gauche
Mes ordres d'achat