Entourage de Claude GELLEE dit le Lorrain (Chamagne 1600 - Rome 1682)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Vue animée d'une ville Plume et encre brune, lavis brun et gris, gouache blanche, sur papier beige 13 x 20 cm Annotation au verso Doublé d'un papier japonais, traces de restauration, pliures
Mes ordres d'achat