Attribué à Rémi VUIBERT (Troyes 1600 - Paris 1651)

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Le jugement de Salomon Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur trait de sanguine sur papier préparé chamois 19 x 26 cm Petites taches Cachet à sec en bas à droite non répertorié dans le Lugt. Provenance: ancienne collection du Marquis C. de Valori, son cachet en bas à droite (L.2500)
Mes ordres d'achat