Ecole flamande du XVIIème siècle

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR

Deux pèlerins de Saint Jacques Crayon noir et rehauts de craie blanche 32,5 x 21,5 cm Rousseurs et pliures
Mes ordres d'achat