Giovanni Battista BEINASCHI (Fussano 1638 - Naples 1688)

Lot 68
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR

L'adoration du Veau d'Or Crayon noir, plume et encre brune, et rehauts de gouache blanche sur deux feuilles jointes au centre 34,5 x 55,2 cm Gouache partiellement oxydée, pliures et manques restaurés au centre
Mes ordres d'achat