Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR

Le massacre des innocents Plume et encre brune sur traits de crayon noir 28 x 43 cm Annoté « Luca Giordano » en haut à gauche (recto); diverses annotations (verso) Petits manques et déchirures restaurés, pliure dans le coin en haut à droite, taches Provenance: ancienne collection Fryszman, son cachet à sec
Mes ordres d'achat