Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

La conversion de saint Paul Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir, sur papier beige 22 x 28,5 cm Annoté « In questo tempo pai.e guar./a Pietro .... » et numéroté « l.282 » en bas à droite Dessin doublé En l'état Provenance: ancienne collection Duval le Camus son cachet en bas au centre (L.1441)
Mes ordres d'achat