Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Etude d'un prophète Plume et encre brune 10,5 x 7,5 cm Annoté au verso « m x (?) » en bas à gauche Petits trous dû à l'encre ferro-gallique, petites taches et pliure diagonale Provenance: ancienne collection Lagrenée
Mes ordres d'achat