Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Suzanne et les deux vieillards confondus par l'intervention de Daniel Plume et encre brune, lavis gris 27 x 16,8 cm Dessin doublé, traces de pliures et petites taches Annoté au verso: « saint Roch, H de Clerck, élève de Martin de Vos, Louvre, n°f32, 19879 » Provenance: ancienne collection Gelozzi, son cachet en bas à droite (L.545);
Mes ordres d'achat