Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Le repas chez Simon Plume et encre brune, lavis brun 21,2 x 18,2 cm Déchirure restaurée en haut au centre, petites pliures, petits manques, taches Provenance: ancienne collection Eugène Susini, son cachet en bas à droite (L.3769)
Mes ordres d'achat