Ecole italienne de la fin du XVIème siècle

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saint Matthieu et l'ange, (retracé au crayon noir au verso) Plume et encre brune, lavis brun 24 x 16 cm Numéroté « 42 » en bas à droite dans la marge (recto), annoté « trois cent » à gauche (verso) Pliures, mouillures en haut à gauche Provenance: ancienne collection Lagrenée
Mes ordres d'achat