Ecole bolonaise du XVIIème siècle

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Pêcheurs dans un paysage Plume et encre brune 26 x 38 cm Dessin doublé Petites déchirures restaurées et taches Provenance: ancienne collection Earl Spencer, son cachet en bas à droite (L.1530)
Mes ordres d'achat