Ecole bolonaise du XVIIème siècle

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR

Paysage animé au pont Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur papier beige 24, 5 x 38,5 cm Dessin doublé Pliure centrale, gouache partiellement oxydée Provenance: deux cachets non identifiés en haut à droite et en bas à droite
Mes ordres d'achat