Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Projet d'éventail: Mercure visitant l'assemblée des Muses Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche 53 cm de diamètre Passé à l'aiguille en vue d'un report Importantes pliures et déchirures restaurées, taches Gouache partiellement oxydée
Mes ordres d'achat