Attribué à Giulio CAMPI (Crémone 1502 - 1572)

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
L'Immaculée Conception Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 34 x 26,3 cm Gouache partiellement oxydée En l'état, pliures, déchirures et manques restaurés, épidermures Provenance: ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à gauche (L.421)
Mes ordres d'achat