Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paris, la Seine Aquarelle sur trait de crayon 21,5 x 28 cm à la vue Localisé et daté en bas à gauche Paris - 12-10 Signé en bas à droite P. Signac
Mes ordres d'achat