Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 429EUR

Anatola SOUNGOUROFF (1911 - 1982)
Cuisine provençale
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite "Soungouroff"
Contresigné et titré au dos de la toile "Soungouroff cuisine provençale"
Mes ordres d'achat