Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR

Maurice BLOND (Lodz 1899- Clamart 1974)
Nature morte à la cruche
Huile sur isorel
38 x 49 cm
Signé en bas à droite " M. Blond"
Mes ordres d'achat