Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 720EUR

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)
Composition aux fleurs
Huile sur toile
54 x 73 cm
Signé en haut à gauche "H. Epstein"
Mes ordres d'achat