Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR

Mania MAVRO (Odessa 1889 - Paris 1963)
Le port des Martigues
Réalisé en 1917
Huile sur carton
25,5 x 41,5 cm
Signé et daté en bas à droite " M. Mavro 1917"
Mes ordres d'achat