Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR

Olga SLOMSZYNSKA dite Olga SLOM (Suisse 1881- France 1941)
Paysage côtier près de Saint-Raphäel
Huile sur toile
33 x 55 cm
Signé en bas à droite "Olga Slom"
Au dos, une esquisse au fusain signé et localisé "Près de Saint-Raphaël- Les roches rouges près de Saint-Raphaël Olga Slom"
Mes ordres d'achat