Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Portrait de jeune fille à la marguerite
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche "M.Sterling"
Mes ordres d'achat