Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 980EUR

Constantin WESTCHILOFF (Russie 1878- New York 1945)
Coucher de soleil dans la vallée enneigée
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à gauche " C Westchiloff"
Mes ordres d'achat