Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR

Vladimir NAIDITCH (Moscou 1903 Paris 1981)
Vue d'un parc
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
Signé en bas à droite V. Naiditch
(Accidents)
Mes ordres d'achat