Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR

Vladimir NAIDITCH (Moscou 1903 Paris 1981)
La visite au malade
Huile sur toile d'origine
50 x 60,5 cm

(Accident)
Mes ordres d'achat